Анонимно
За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей сколько стоит килограмм этого печенья
Ответ
Анонимно
40:5х9=72 рубля
Ответ: килограмм печенья стоит 72 рубля
Ответ: килограмм печенья стоит 72 рубля
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад