Анонимно
купили сыр и 4 килограммов мандаринов за все заплатили 450 руб. треть этой суммы стоит сыр Сколько стоит 1 килограмм мандаринов
Ответ
Анонимно
1)450•1/3=150 рублей стоит сыр
2)450-150=300 рублей стоят 4 кг мандаринов
3)300:4=75 рублей стоит один кг мандаринов
Ответ:75 кг
2)450-150=300 рублей стоят 4 кг мандаринов
3)300:4=75 рублей стоит один кг мандаринов
Ответ:75 кг
Ответ
Анонимно
450/3=150- сыр
450-150=300-манд.
300/4=75- 1 кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад