Анонимно
за год от одной коровы получили 7300л молока а от второй 7254л при продаже молока от первой коровы выручили на 2300 руб больше чем от второй коровы Сколько денег выручили от продажи всего молока?
Ответ
Анонимно
1. 7300 л - 7254 л = 46 л - больше получили молока от второй коровы
2. 2300 руб : 46л =50 руб - стоит один литр молока
3. 7300 л + 7254 л = 14554 л - всего получили молока от двух коров
4. 50 руб х 14554 =727700 руб - выручили от продажи всего молока
2. 2300 руб : 46л =50 руб - стоит один литр молока
3. 7300 л + 7254 л = 14554 л - всего получили молока от двух коров
4. 50 руб х 14554 =727700 руб - выручили от продажи всего молока
Ответ
Анонимно
1)2300:46=50(рублей)-1 литр.
2)7300+7254=14554(литра)-от двух коров.
3)14554*50=727700(рублей)
Ответ:727700 рублей от продажи молока.
2)7300+7254=14554(литра)-от двух коров.
3)14554*50=727700(рублей)
Ответ:727700 рублей от продажи молока.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад