Анонимно
Помогите срочно надо!!!
в овощехранилище хранится 40 т. яблок 30 т. груш на общую сумму
1700000 р. определите цену 1 кг яблок и 1 кг груш если груши в два раза дороже яблок
помогите !!!!!!!!! тема задачи на уравнение помогите щас надо очень
Ответ
Анонимно
я смысль не понял что такое 40 т ? что такое 30т без смысленна
прости я не могу тебе помочь
прости я не могу тебе помочь
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
50 секунд назад
10 - 11 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад