Анонимно
На 160 р. можно купить 5 кг апельсинов.
а)
сколько килограммов моркови можно купить на эти деньги , если морковь в четыре раза дешевле апельсинов?
б) Сколько киллограмов рыбного филе , которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги ?
Ответ
Анонимно
а) 8 кг моркови
б) 2,5 кг рыбного филе
б) 2,5 кг рыбного филе
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
10 - 11 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад