Анонимно
Для праздника Лика и Майя купили 8 гирлянд из цветных, лампочек по одинаковой цене Лика заплатила за покупку 190 рублей а Майя 570 рублей Хватит ли Косте для покупки трёх таких же герлянд 250 рублей
Ответ
Анонимно
1)190+570=760 (руб) - стоят 8 гирлянд
2) 760:8=95 (руб) - стоит 1 гирлянда
3) 95*3=285 (руб) - будут стоить три таких гирлянды.
250<285
Ответ: 250 рублей не хватит на покупку трёх гирлянд.
2) 760:8=95 (руб) - стоит 1 гирлянда
3) 95*3=285 (руб) - будут стоить три таких гирлянды.
250<285
Ответ: 250 рублей не хватит на покупку трёх гирлянд.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад