Анонимно
Решите задачу составив пропорцию!!!
за 2,5 кг мандарин Мама заплатила 83 руб. Какую сумму заплатит Мама если она купит 7,5 кг мандарин
Ответ
Анонимно
Составим пропорцию 2,5кг---83 руб 7,5 кг--х руб х=(7,5*83):2,5=249( руб) ответ:249 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
41 секунда назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
56 секунд назад