Анонимно

В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград?

Ответ

Анонимно
Ответ : Весь виноград стоит : 1000* 27 = 27000 руб

Ответ

Анонимно
Всего привезли 27*12=81*4=324 кг винограда.
Однако, для решения это совершенно не нужно, т.к. цена указана в ящиках.
Поэтому цена всего винограда 27*1000=27000 рублей.

Новые вопросы по Математике

1 - 4 классы
43 секунды назад