Анонимно
купили 0,55 кг колбасы по 2,2 рублей за килограмм и 0,45 кг сыра по 3,2 рубля за килограмм на сколько больше заплатил за сыр чем за колбасу
Ответ
Анонимно
2,2*0,55=1,21 руб заплатили за колбасу
3,2*0,45=1,44 руб заплатили за сыр
1,44-1,21=0,23 руб = 23 копейки разница
Ответ: на 23 копейки заплатили больше за сыр, чем за колбасу
3,2*0,45=1,44 руб заплатили за сыр
1,44-1,21=0,23 руб = 23 копейки разница
Ответ: на 23 копейки заплатили больше за сыр, чем за колбасу
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад