Анонимно

как должен относится вес конфет ценой по 7,3 рублей за кг к весу конфет по7 рублей за кг чтобы средняя цена конфет была 7,2 рублей за кг

Ответ

Анонимно
7,3+7+7+7,3+7+7,3+7+7,3+7,3+7,3+7,3+7,3=86,4
86,4:12=7,2
Наверное так, я не очень уверена