Анонимно
как должен относится вес конфет ценой по 7,3 рублей за кг к весу конфет по7 рублей за кг чтобы средняя цена конфет была 7,2 рублей за кг
Ответ
Анонимно
7,3+7+7+7,3+7+7,3+7+7,3+7,3+7,3+7,3+7,3=86,4
86,4:12=7,2
Наверное так, я не очень уверена
86,4:12=7,2
Наверное так, я не очень уверена
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад