Анонимно
купили 8 килограмм риса и 6 килограмм гречневой крупы по одинаковой цене за всю покупку заплатили 420 рублей составь вопросы и реши
Ответ
Анонимно
сколько стоит один кг?
8 + 6= 14- это сколько всего кг
420:14=30рублей стоит один кг.
вроде бы так :3
8 + 6= 14- это сколько всего кг
420:14=30рублей стоит один кг.
вроде бы так :3
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
10 - 11 классы
49 секунд назад