Анонимно
что выгоднее купить на 240 руб; 12 упаковок печенья по 500 грамм в каждой или печенье на вес по 48 руб./кг?
Ответ
Анонимно
1) 500*12=6000 (г)=6 (кг)-печенья в пачках
2) 240:48=5(кг)-развесного печения
Ответ:выгоднее на эту сумму купить печенье в пачках,так как его больше.
2) 240:48=5(кг)-развесного печения
Ответ:выгоднее на эту сумму купить печенье в пачках,так как его больше.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
10 секунд назад
5 - 9 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
29 секунд назад
5 - 9 классы
37 секунд назад