Анонимно
Яблоки продавались по 30 рублей за 1кг. за сбор яблок заплатили 150 рублей. за перевозку 100 рублей. за хранение 70 рублей. какое количество яблок было продано? если прибыль 800 рублей
Ответ
Анонимно
26 кг)))))))))))()(()()
Ответ
Анонимно
30Х-(150+100+70)=800
3Х-320=800
3Х=800+320
3Х=1120
Х=1120:30
х=37,33 кг-продано
3Х-320=800
3Х=800+320
3Х=1120
Х=1120:30
х=37,33 кг-продано
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад