Анонимно
Используя числовое выражение 22•5+34•2 придумай свою задачу и запиши её.
Помогите плизз
Ответ
Анонимно
В магазине 1 апельсин стоит 22 рубля,а яблоко 34,сколько всего потратит денег человек который купит в этом магазине 5 апельсинов и 2 яблока.
Ответ
Анонимно
В магазин превезли груши и мандарины грушы стоят 22 рубля апелисины стоят 34 рубля Надо найти сколько стоят 5 груш и 2 мандарина. 1) 22×5=220 рублей. стоят 5 груш 2)34×2=68 рублей. стоят 2 мандарина. 3) 220+68=288 рублей стоят 2 мандарина и 5 груш. Ответ:вся покупка стоит 288 рублей
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
21 секунда назад
10 - 11 классы
27 секунд назад
Опредили какие числа делятся на 3,какие числа делятся на 9?
18, 40, 60, 72, 99, 106, 156, 996, 1000.
1 - 4 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
40 секунд назад