Анонимно
За 6 кг конфет заплатили 540 грн ,Сколько нужно заплатить за 17 кг?
Ответ
Анонимно
1) 540:6=90 грн стоит 1 кг конфет
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить
Ответ
Анонимно
Сперва надо узнать сколько грн стоит 1 конфета, тогда:
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
Ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
Ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад