Анонимно
7 месяцев назад

килограмм конфет стойт 167 рублей маша купила2 кг онфет и получила 166 рублейсдачи сколько ене она дала кассиру

Ответ

Анонимно
167*2+166=500 руб
удачи))))

Ответ

Анонимно
1) 167*2=334 (руб( цена 2 (кг) конфет                                                                  2) 334+166=500 (руб) денег дала Маша кассиру                                                  Ответ:500 руб денег дала Маша кассиру

Новые вопросы по Математике