Анонимно
Помогите срочно Хозяйка купила 2 бутылки уксусной эссенции вместимостью 250 мл по 5 р. 50 к за бутылку, разбавила её десятью бутылками воды по 0,5 л и получила 11 бутылок уксуса. Сколько стоила ей каждая бутылка приготовленного для использования уксуса?
Ответ
Анонимно
2*5,5=11руб заплатила за уксус
11:11=1 руб стоила ей каждая бутылка приготовленного уксуса
Ответ: 1 руб
11:11=1 руб стоила ей каждая бутылка приготовленного уксуса
Ответ: 1 руб
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад