Анонимно
за 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатитили 3руб42коп а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1руб96коп . Сколько стоит 1 кг конфет
Ответ
Анонимно
4/2=2
42/2=21
2×2=4
96/4=24
42/2=21
2×2=4
96/4=24
Ответ
Анонимно
342-196=1р46(к)-стоит два кг конфет. 146÷2=73(коп.)-стоит один кг конфет. по-моему так
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
35 секунд назад
10 - 11 классы
39 секунд назад
10 - 11 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад