Анонимно

за 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатитили 3руб42коп а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1руб96коп . Сколько стоит 1 кг конфет

Ответ

Анонимно
4/2=2
42/2=21
2×2=4
96/4=24

Ответ

Анонимно
342-196=1р46(к)-стоит два кг конфет. 146÷2=73(коп.)-стоит один кг конфет. по-моему так