Анонимно
Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?
Ответ
Анонимно
220:2 1/5=220:2,2=100руб стоит 1кг
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад