Анонимно
1 кг яблок стоит 5р 90 к . Сколько стоит 486 гр яблок?
Ответ
Анонимно
1000-590к
1гр-о.59к
486*0.59=286.74к
Надеюсь, правильно:)))
1гр-о.59к
486*0.59=286.74к
Надеюсь, правильно:)))
Ответ
Анонимно
1кг- 5,90
0,486кг -х
х=5,90*0,486/1
х=2,8674
0,486кг -х
х=5,90*0,486/1
х=2,8674
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
44 секунды назад
10 - 11 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад