Анонимно

1 кг яблок стоит 5р 90 к . Сколько стоит 486 гр яблок?

Ответ

Анонимно
1000-590к
1гр-о.59к
486*0.59=286.74к
Надеюсь, правильно:)))

Ответ

Анонимно
1кг-   5,90
0,486кг -х 
х=5,90*0,486/1
х=2,8674