Анонимно
Мама купила в магазине 2,8 кг свинины по цене 220 руб. за кг и 1,2 кг говядины по цене 280 руб. за кг. Сколько всего рублей заплатила мама?
Ответ
Анонимно
2.8*220+1.2*280=616+336=952 руб.
Ответ
Анонимно
1) 220 * 2,8 = 616 руб. - стоила свинина
2) 280 * 1,2 = 336 руб. - стоила говядина
3) 616 + 336 = 952 руб. - заплатила всего.
2) 280 * 1,2 = 336 руб. - стоила говядина
3) 616 + 336 = 952 руб. - заплатила всего.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
20 секунд назад
1 - 4 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад