Анонимно
блиц турнир .6 кг яблок стоят d руб. а 4 кг груш N рублей На сколько рублей 1 кг этих груш дороже чем 1 кг яблок
Ответ
Анонимно
N:4-d:6
Из цены 1 кг груш вычитаем цену 1 кг яблок
Ответ
Анонимно
Так, значит
d:6 - цена яблок
N:4 - цена груш
----------------------------
( N:4 ) - ( d:6 )
Можно без скобок
d:6 - цена яблок
N:4 - цена груш
----------------------------
( N:4 ) - ( d:6 )
Можно без скобок
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
27 секунд назад
10 - 11 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад