Анонимно

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 46 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 54 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответ

Анонимно

(77+46+54)/3=59

Ответ:

59 рублей

Ответ

Анонимно

77+46+54=177

177:3=59

ответ: 59 РУБЛЕЙ

Новые вопросы по Математике