Анонимно
вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей .Запиши числовым выражением общую стоимость покупки .
Ответ
Анонимно
(12х30)+(38х15)=930 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
В школе 420 учащихся шестых классах учится 0, 15 всех учащихся школы Сколько в школе шестиклассников
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад