Анонимно
за 7 кг.апельсин заплатили 28 гр.сколько стоит 8 кг апельсинов?
Ответ
Анонимно
7 кг = 28 гр рублей
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад