Анонимно
Средняя цена яблок и апельсин составляют 85 рублей за килограмм . Сколько стоит килограмм яблок , если килограмм апельсин стоит 80 рублей ?
А . 80
Б . 85
В .90
Г. 95
Ответ
Анонимно
1) 85*2= 170 руб - цена за 1 кг яблок и 1 кг апельсинов
2) 170-80= 90 руб - стоит 1 кг яблок
В. 90
2) 170-80= 90 руб - стоит 1 кг яблок
В. 90
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад