Анонимно
У покупателя есть 1500р. Какие покупки он может сделать если в магазине продается : печенье 290р. за пачку,шоколад-750р. за плитку, конфеты-430р. за пакет,сахар-650р. за коробку,макароны-150р. за упаковку,рис-480р. за пакет?? ммммм?
Ответ
Анонимно
1500:750=2 (ш.)
ответ:2 шоколада
ответ:2 шоколада
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад