Анонимно
За m кг яблок заплатили 210р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если:
а) их цена была бы в 2 раза выше
б) их цена была бы в 3 раза ниже
Ответ
Анонимно
ниже . Цена 1 кг 210/mПрри повышении цены в 2 раза купили бы m/2При понижении цены в 3 раза купили бы 3mВроде так
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
10 секунд назад
5 - 9 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
19 секунд назад