Анонимно
Для приготовления кофейного напитка смешали кофе двух сортов:2 кг кофе "Арабика" по 65 руб. за 1 кг и 6 кг кофе "Мокко". Найдите цену кофе "Мокко",если
цена получившейся смеси- 55 руб.25 коп. за 1 кг.
Ответ
Анонимно
65*2=130(р) стоимость Арабики
8*55,25=442(р)стоимость всего коффе
422-130=312(р) общая стоимость Мокко за 6 кг
312:6=52(р) стоимость 1кг Мокко
8*55,25=442(р)стоимость всего коффе
422-130=312(р) общая стоимость Мокко за 6 кг
312:6=52(р) стоимость 1кг Мокко
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
49 секунд назад
10 - 11 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад