Анонимно
За 3/4 кг конфет заплатили 1.4/5 тыщ рублей.сколько стоят 2.2/1 кг таких конфет.
Ответ
Анонимно
1)9/5:3/4=9/5*4/3=12/5=2,4 тысяч рублей за один кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад