Анонимно

За 3/4 кг конфет заплатили 1.4/5 тыщ рублей.сколько стоят 2.2/1 кг таких конфет.

Ответ

Анонимно
1)9/5:3/4=9/5*4/3=12/5=2,4 тысяч рублей за один кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг