Анонимно
Решите пожалуйста срочно!! Колхозник продал 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за 1 кг и 35кг по цене 0,7 рубля . Какова средняя цена яблок
Ответ
Анонимно
15X0.6=9 стоят яблоки
35X0.7=24.5стоят другие
9+24,5=33,5 стоят все
15+35=50 всего яблок
33,5:50=0.67руб средняя цена
35X0.7=24.5стоят другие
9+24,5=33,5 стоят все
15+35=50 всего яблок
33,5:50=0.67руб средняя цена
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад