Анонимно
Хозяйка купила по одинаковой цене 7 кг яблок и 3 кг груш.
За яблока она заплатила на 56 Гривень больше, чем за груши.
Сколько стоят яблока и груши отдельно?
Ответ
Анонимно
7-3= 4 кг разница
56÷4=14рублей один килограмм
14×7=98 рублей стоят яблоки
14×3=42рубля груши
56÷4=14рублей один килограмм
14×7=98 рублей стоят яблоки
14×3=42рубля груши
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад