Анонимно
одна вафля стоит 7 рублей одна конфета 4 рубля за всю покупку заплотили 78 рублей сколько вефель и конфет купили?
Ответ
Анонимно
10 вафель и 2 конфеты
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад