Анонимно
Цена булки 5 р. Сколько стоит 3 такие булки? Составь две задачи обратные данной, и реши их.
Ответ
Анонимно
1. 3 булки стоят 15 рублей. Сколько одна булка?
2. 2 булки стоят 10 рублей. Сколько стоят 3 булки?
2. 2 булки стоят 10 рублей. Сколько стоят 3 булки?
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад