Анонимно

Ученики 3 а класса получили деньги за макулатуру.На эти деньги они могут купить 16 кг конфет или 32 кг апельсинов.Сравни цены на конфеты и на апельсины.

Ответ

Анонимно
32:16=2
Ответ: апельсины в 2 раза дешевле.

Ответ

Анонимно
конфеты стоят в 2 раза больше