Анонимно
Ученики 3 а класса получили деньги за макулатуру.На эти деньги они могут купить 16 кг конфет или 32 кг апельсинов.Сравни цены на конфеты и на апельсины.
Ответ
Анонимно
32:16=2
Ответ: апельсины в 2 раза дешевле.
Ответ: апельсины в 2 раза дешевле.
Ответ
Анонимно
конфеты стоят в 2 раза больше
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
20 секунд назад
10 - 11 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
54 секунды назад