Анонимно
Боря купил на все свои деньги две порции мороженого по 7 рублей и 3 жевательных резинках по 6 рублей а волосы объемно все свои деньги жевательные резинки по 8 рублей сколько жевательных резинок успевала если у него было столько же денег сколько у бори
Ответ
Анонимно
Может нормально напишешь задачу?
Я только потом смогу решить
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад