Анонимно
За 1 кг сметаны заплатили 80 руб.Вычисли стоимость 150 гр сметаныю
Ответ
Анонимно
1 кг =1000гр 80руб=8000коп 8000:1000=8коп за один гр 8*150=1220 коп=12руб 20коп ответ:12 руб 20коп стоит 150 гр сметаны
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
29 секунд назад
5 - 9 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад