Анонимно
Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш. Сколько кг груш можно купить на туже сумму, что и 42 кг яблок?
Ответ
Анонимно
42:7=6(раз) больше
4*6=24(кг) груш можно купить
4*6=24(кг) груш можно купить
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад