Анонимно

Сколько стоят 6 целых одна четвёртая кг конфет если 1кг стоит 70 целых две пятые рублей

Ответ

Анонимно
6 1/4 kg - x r
1 kg - 70 2/5 r

x=6 1/4 * 70 2/5  / 1 = 25/4  * 352/5 = 5* 88 /1*1  = 5*88=440