Анонимно
Сколько стоят 6 целых одна четвёртая кг конфет если 1кг стоит 70 целых две пятые рублей
Ответ
Анонимно
6 1/4 kg - x r
1 kg - 70 2/5 r
x=6 1/4 * 70 2/5 / 1 = 25/4 * 352/5 = 5* 88 /1*1 = 5*88=440
1 kg - 70 2/5 r
x=6 1/4 * 70 2/5 / 1 = 25/4 * 352/5 = 5* 88 /1*1 = 5*88=440
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
1 - 4 классы
52 секунды назад