Анонимно
За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если. 1 кг масла стоит 74р. 60 к.
Решите по действиям )
Ответ
Анонимно
1)74-60*0,6=44,76 руб-стоит 600 грамм масла
2)231-96 - 44-76 =187-20руб-стоимость1,2кг сыра
3)187-20:1,2=156руб-стоит 1кг сыра
2)231-96 - 44-76 =187-20руб-стоимость1,2кг сыра
3)187-20:1,2=156руб-стоит 1кг сыра
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
17 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
34 секунды назад
10 - 11 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад