Анонимно
однна линеика стоит 2руб 80кп. сколько. купили линеек если за них заплатили. 8руб40коп
Ответ
Анонимно
840:280=3 линейки........
Ответ
Анонимно
8руб40коп:2руб80коп=4 Ответ 4 линейки.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад