Анонимно
За 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90 кг картофеля?
Ответ
Анонимно
144/18=8( это за один кг*)
9*90=720
ответ: 720 рублей надо потратить за 90 кг кортофеля
9*90=720
ответ: 720 рублей надо потратить за 90 кг кортофеля
Ответ
Анонимно
1)144÷18=8(руб.)-за 1кг.
2)8×90=720(руб)-за 90кг
Ответ: 720 рублей
2)8×90=720(руб)-за 90кг
Ответ: 720 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад