Анонимно
За а руб. можно купить 2 булочки или 3 коржика. Что дороже - булочка или коржик, и на сколько? Составь выражение и найди его значение при а=36 руб.
Ответ
Анонимно
36/2=18(стоимость одной булочки), 36/3=12 (стоимость одного корж ка) 18-12=6 ответ булочка стоит на 6 рублей дороже коржика
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
32 секунды назад
10 - 11 классы
40 секунд назад
10 - 11 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
43 секунды назад