Анонимно

известно что 3 калача и 1 баранка стоят дороже 100 рублей а 1 калач и 11 баранок также стоят дороже 100 рублей Правда ли что 1 калач и 3 банки стоят дороже 50 рубоей?

Ответ

Анонимно
верно
 3 к+1б> 100 руб
 1 к+11б > 100 руб
4к+12б> 200 руб
 если   4к+12б> 200 руб, то 1к +3б > 50 руб