Анонимно
Цена орехов равна 356 тг за 1 кг . Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов ?
Ответ
Анонимно
356:4=89 тг - стоимость.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад