Анонимно
мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Ответ
Анонимно
160*2=320
420-320=100 всего на картофель
100/5=20 руб
420-320=100 всего на картофель
100/5=20 руб
Ответ
Анонимно
2*160=320 420-320=100/5=20
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
22 секунды назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад