Анонимно
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене.За яблоки он заплатил 120руб.Сколько рублей стоит вся покупка?
Ответ
Анонимно
1)120:5=24руб) стоит 1 кг яблок
2)24•3=72(руб) заплатил за бананы
3)120+72=192(руб)
Ответ 192руб стоит вся покупка
2)24•3=72(руб) заплатил за бананы
3)120+72=192(руб)
Ответ 192руб стоит вся покупка
Ответ
Анонимно
1.)120:5=24(руб.)-стоит 1 кг яблок.
2.)24×3=72(руб.)-стоят бананы.
3.)120+72=192(руб.)-стоит вся покупка.
Ответ:192 рубля
Как-то так
2.)24×3=72(руб.)-стоят бананы.
3.)120+72=192(руб.)-стоит вся покупка.
Ответ:192 рубля
Как-то так
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
8 секунд назад
1 - 4 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
13 секунд назад
5 - 9 классы
29 секунд назад