Анонимно
Рассмотриш рисунок и ответь на вопрос . Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из двух пачек масла и двух плиток шоколада . 1масло-68руб . 1 шоколадка - 40 руб . Помогите пожалуйста !
Ответ
Анонимно
216 рублей заплатить за покупку
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
14 секунд назад
10 - 11 классы
22 секунды назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
26 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад