Анонимно
Купили 4 булки по 65 тенге и батон. За всю покупку заплатили 305 тенге. Сколько стоит батон? Если что можете сделать и уравнение и просто примеры
Ответ
Анонимно
так, как 4 булки, а одна стоит 65 тенге, то 65*4 = 260 тенге
за всю покупку заплатили 305 , теперь узнаем сколько стоит батон
305-260 = 45 тенге
за всю покупку заплатили 305 , теперь узнаем сколько стоит батон
305-260 = 45 тенге
Ответ
Анонимно
65*4=260 (тнг) стоят булки
305-260=45 (тнг) стоит батон
Ответ: батон стоит 45 тенге
х - стоит батон
305-х=65*4
305-х=260
х=305-260
х=45 (тнг)
Ответ: батон стоит 45 тенге
305-260=45 (тнг) стоит батон
Ответ: батон стоит 45 тенге
х - стоит батон
305-х=65*4
305-х=260
х=305-260
х=45 (тнг)
Ответ: батон стоит 45 тенге
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад