Анонимно
Цена груш - 10 руб. за 1 кг
Цена яблок - 5 руб. за 1 кг
Запиши в виде выражения:
Во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок?
Ответ
Анонимно
(3·10):(6·5)=1
Ни во сколько цена одинакова
Ни во сколько цена одинакова
Ответ
Анонимно
1) 10×3=30 руб - груши
2) 5×6=30 руб - яблоки
Ответ: цены одинаковы
2) 5×6=30 руб - яблоки
Ответ: цены одинаковы
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад