Анонимно

Цена груш - 10 руб. за 1 кг
Цена яблок - 5 руб. за 1 кг
Запиши в виде выражения:
Во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок?

Ответ

Анонимно
(3·10):(6·5)=1
Ни во сколько цена одинакова

Ответ

Анонимно
1) 10×3=30 руб - груши
2) 5×6=30 руб - яблоки
Ответ: цены одинаковы